Эзотерика

Доброй ночи. Я замужем. Но так получилось, что влюбилась в другого мужчину. И теперь не знаю что и делать? Как быть? Душа летит к другому... - вопрос №4616615

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Юля, ситуация вполне рядовая. Для Вас, конечно, кажущаяся странной и непонятной. Смятение и непринятие… Первое и основное, нужно посмотреть насколько человек Вам по Судьбе и стоит ли с ним как-то себя связывать. Ведь, в жизни много нюансов. А в целом — любовь прекрасное чувство… Удачи Вам)

    январь 19, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забыть его

    январь 19, 2022 г.