Эзотерика

Здравствуйте, Меня зовут юлия, мне 20 лет Мне не везёт в любви Хочется любви свиданий Знакомлюсь с парнями Но только доходит до встречи они либо заняты либо болеют Я понимаю дела, здоровье Но это - вопрос №4616876

постоянно происходит. С одним встретилась Мы прокатились по городу Потом он меня поцеловал И после он даже не писал больше Помогите пожалуйста Я не знаю что со мной

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть блоки негатив какие отталкивают парней от вас, нужно чиститься открывать женскую чакру

    январь 19, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно смотреть по фото, провести диагностику.это может быть и карма и закрытие личной жизни и родовая программа.

    январь 19, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно чистиить энергетику. Можно вам помочь

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотреть нужно по фото полноценной диагностикой. Навскидку-просто не встретили порядочного.

    январь 19, 2022 г.