Эзотерика

Решено

Приснился страшный сон : я находился дома во дворе в тёплое время года, увидел на улице как загорелось газовая колонка и затем взрыв , взрывной волной меня откинула я встал и увидел большой ожог на - вопрос №4617083

левой стороне лица и глаз почти не открывался, нога была в синяках я начал звать на помощь и просить вызвать скорую и все игнорировали на улице: я проснулся и у меня было высокое сердце бионический. К чему приснился сон .?

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    По ходу вы уже догадываетесь в душе, что  возле вас назревает  обстановка не в вашу пользу! Проверьте   общения, отношения к вам  ваших друзей и родственников !  Это могут быть   события в быту из-за  которых вы не заметите  на насение морального  вреда вашей личности…

    январь 20, 2022 г.