Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Татьяна 02.11.1981.что меня ждёт в личной жизни, какие изменения? - вопрос №4617198

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Иванка

    770-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина. Отношения с ним будут сложные. Но не смотря на сложности, эти отношения для вас принесут что то новое, светлое

    январь 19, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новое знакомство жля перспективных отношений, мужчина на 2_3года младше вас, стабильный интересный

    январь 19, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    В плане здоровья, остерегайтесь травм. Связь ждет, страсть. Скорее всего мужчина будет не свободен. Отношения основанные на инстинктах. Приятные новости.  В любви, вам открыты все возможности. Возможно подарок. Выпавшие карты говорят, что будет внимание. Но на итог идет разрушение. На ближайшее время, нет ничего серьезного. Только легкий флирт и общение. Не считая одного мужчину. С ним как раз, у вас могут завязаться отношения. Но они не будут долгими. Связь кратковременная.

    январь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    будут отношения и он сделает вам предложение ,,,

    январь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ссора будет с мужчиной весной расстанетесь. Предательство вас ждёт. Летом встретите свою судьбу и все забудете

    январь 19, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую, Татьяна
    Выстроились энергии ваши по прямой, будет насыщенный период, множества ярких перемен но это не только в течении года, т.к. это большая энергия вошла в вашу жизнь.Можно смело и решительно строить планы о дальнейшем.Хороший период для новых знаний, общений или даже полезных связей т.к энергия наполнит вас и ваш путь. Бог открывает вам путь возможностей, стоит только поверив себе и понять и принять, что Вы ценность и как тут же все чудеса уже на пороге))) и так же ваша мысль позитива, мечт будут осуществляться))

    январь 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном  вы  встанете перед выборои  с кем  вам быть из  мужчин, одного вы уже знаете, со вторым еще идет  встреча впереди.

    январь 19, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Пока пребываете в тоскливом, подавленном состоянии из-за возможных неприятных обстоятельств в жизни. Из-за этого можете не видеть счастья перед носом, не воспринимать окружающих Вас людей. Из этого состояния в течение некоторого времени выйдете и тогда сможете впустить мужчин в своё энергетическое поле. Произойдёт благоприятное знакомство с мужчиной, будут новые отношения.

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам предстоит выйти из тьмы сомнений и разочарований, полюбить и стать любимой. На данный момент душа изранена от лжи и предательства.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что ждёт карта *8 мечи* — придётся напрвить всё всои силы на достижение какой-то цели, мечты.это не касается мужчины, это Ваша личная цель по жизни.Возможны ли изменения карта *6 кубки* — знакомства возможны, но без дальнейшего развития отношений.

    январь 19, 2022 г.
  • Мужчина с серьезным намерениями ближе к осени.

    январь 19, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в работе вас профессионализм и труд  будет отмечен по заслугам. Будет увеличение ваших личных финансов. В личном идут новые знакомства и романтические свидание.

    январь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    январь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот год вам показан спокойным, размеренным, без каких-либо кардинальных перемен. То есть вот все что у вас на сегодняшний день происходит в личной жизни, так и будут дальше обстоят дела. если вы сейчас находитесь в паре то этот союз продолжится на том же уровне что и сейчас. Если вы в поиске, то поиск пока затянется
    всех благ

    январь 19, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    У вас появится новый мужчина в жизни, который принесет в вашу гармонию и радость каждого дня. Прсматривается, что вы очень устали, но скоро у вас начнется новое время. Про невзгоды забудите

    январь 19, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    На ближайшее время никаких позитивных изменений не будет. Возможно стоит разобраться в причинах и изменить их в себе, но даже если вы не хотите этого делать по закону жизни ничего не остается вечным, поэтому ситуация все равно изменится, просто потребуется больше времени.

    январь 20, 2022 г.