Медицина

Подскажите нет ли отклонений от нормы (женщина 44года) Т4 свободный – 15.4 пмоль/л Тиреотропный гормон – 0,615 мкМЕ/мл Антитела к пероксидазе треоцитов < 10 МЕ/мл Т3 свободный - 5,44 пмоль/ - вопрос №4617227

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Нижняя граница нормы ТТГ — 0,3, Ваш  низковат, у худых женщин обмен веществ часто бывает ускоренным, ТТГ часто тоже ближе к нижней границе нормы. Желательно через 2мес повторить ТТГ и провести УЗИ щитовидной железы для исключения узлов

    октябрь 9, 2022 г.