Эзотерика

Решено

Здравствуйте я в ступоре. Закрылся и не могу найти свой путь. Куда мне двигаться дальше. Помогите пожалуйста. Мне кажется что все очень плохо. Сергей 17.10.1985. - вопрос №4617537

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрела, Вашу карту рождения. Подумала, что Ваша девушка должна быть исключительно вежливая и верующая. И почему бы Вам не сходить в храм. Там можно просто постоять. А сейчас и водичку святую наливают, стаканчики одноразовые там должны быть.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василь (Партнер)

    474-й в

    Здравствуйте!
    Все ответы есть в вас самом. Вам необходимо обратиться к истинному Я. Не путать с эгоизмом. Вам необходим отказ от самого себя, от себялюбия, эгоизма на низшем уровне и переход к осознанию своего Я на высшем уровне. Этот процесс не имеет ничего общего с тем бегством от самого себя, которое лежит в основе самопожертвенных порывов любителей всем помогать. Подлинный путь к самому себе начинается с парадоксального вопроса о Йозефе Мюллере, сформулированного Диркгеймом: «Как Йозефу прорваться сквозь Мюллера?» Здесь фамилия Мюллер, как одна из распространенных в Германии, символизирует безличное внешнее Я, а имя Йозеф индивидуальную сущность, внутреннее Я человека. Попробуйте задать такой же вопрос себе, и вы поймете, о чем речь.

    январь 19, 2022 г.