Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, возьмут меня работать в МУП «водоканал»? Романова Диана 14.11.1989 - вопрос №4617676

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Вам сообщат, что берут, возможно надо будет урегулировать какие-то юридические вопросы или что-то с документами.

    январь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет вы не подходите

    январь 19, 2022 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не возьмут, там возьмут человека по знакомству

    январь 20, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Будут ещё претенденты.  Но  у Вас есть превосходный шанс

    январь 20, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, скорее всего возьмут, возможно с небольшой задержкой. У Вас есть сильное стремление внутреннее и желание.

    январь 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Возьмут.Проблем не возникнет. Уже с февраля будете там работать.

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сейчас идет 50\50,.в стадии решения  еще.

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откажут. Скорее всего, просто не перезвонят, как это обычно практикуется.

    январь 20, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что могут взять вам главное с начальством найти контакт, енергетичиски вы та кто может там работать и мне там идёт женщина много что решает.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 20, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Возьмут! Испытательнвц срок пройдете успешно.Но будут сложности но вы справитесь!

    январь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возьмут, но это нужно делать очень быстро. иначе освободившееся место займет другой человек.

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    да на работу вас возьмут, хорошие финансовые поступления ,, ещё вас ждёт приглашение от мужчины, романтическое свидание ,,,

    январь 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Картт а*7 кубки* -возьмут.но они несколько преукрасили работу и заработок.

    январь 20, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в феврале будете уже там работать.всё получится хорошо!

    январь 20, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет другую даму возмуть.

    январь 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маловероятно, у них есть на примете ещё, делают выбор

    январь 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас зарплата не устроит…

    январь 21, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Романовна Диана даже не переживайте по этому поводу возьмут с руками и ногами и всему что к этому прилогается

    январь 21, 2022 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Решение будет в вашу пользу и скорее чем можно было бы ожидать.

    январь 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/QWPysMgPYzk

    январь 21, 2022 г.
  • Нет не возьмут.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут

    январь 21, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Преград нет. Вероятность крайне высокая. Но если смотреть весенний период времени, то у Вас идет уже новое место работы.

    Всех Благ Вам!

    январь 22, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Диана. Да Вас возьмут работать в Водоканал, у Вас там будет  через 3 месяца карьерный рост, повышение с большой зарплатой, колектив Вас будет любить и уважать, Вам понравится там работать.

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Возьмут на работу, в ближайшее время уже приступите к работе.

    январь 23, 2022 г.