Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он ли моя судьба ? Как будут развиваться с ним отношения? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4617824

изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Как будут развиваться с ним отношения? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Как будут развиваться с ним отношения? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Мужчина в чем то хитрит и не договаривает о себе. Строить отношения с ним, довольно долгое и трудное дело.У него есть свои взгяды на многие вещи и он достаточно упертый.Отношения будет развиваться, вы ему нравитесь.Но такого, что он ваша судьба, сказать нельзя.

    январь 19, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Этот мужчина ваша судьба. Вижу создание крепкой и гармоничной семьи.

    январь 19, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Между вами огненная связь и вы её чувствуете каждой клеточкой. Вам легко общаться и идет полное взаимопонимание. У вас отличная совместимость и огромное притяжение друг к другу.  Лучшего мужа вам не найти, это ваш мужчина по Судьбе.

    январь 19, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    У вас будет с Андреем совместное будущее, есть готовность с обеих сторон прикладывать усилия для построения гармоничных отношений. Ближе к лету многое будет меняться, но связь станет сильнее, к концу 2022 высока вероятность того, что отношения приобретут официальный статус, заключение брака, либо другое крупное событие, например, совместный переезд или беременность.

    январь 19, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Андрей судьба Ваша. Сейчас развиваться будут не очень быстро, потому что переезд много дел. Есть предостережение связано с переездом.

    январь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    да вы очень совместимы по дате рождения ,,,

    январь 19, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет дальняя дорога, совместный быт, создание семьи

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Показали, что Вам в итоге придется выбирать либо свое развитие, либо Андрей, который к сожалению не готов на все ради Вас. Выбор будет не простой, но Вы его уже почти сделали, и он не в пользу Андрея.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 20, 2022 г.