Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Недавно мне сказали, что на мне есть венец безбрачия и поэтому у меня нет второй половинки ( рассталась с парнем после 6 лет отношений, Роман 32), подскажите пожалуйста так ли - вопрос №4617868

это или у меня все нормально? Юлия 32 изображение из вопроса - Доброго времени суток. Недавно мне сказали, что на мне есть венец безбрачия и поэтому у меня нет второй половинки ( рассталась с парнем после 6 лет отношений, Роман 32), подскажите пожалуйста так ли

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, это так

    январь 19, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примите расставание как жизненный опыт.Люди по всему миру сходятся и расходятся через многие года в браке.Это же не означает, что у всех венец безбрачия! Ваш мужчина еще не встретился Вам.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Венца точно на вас нет. Замуж Вы обязательно выйдите.

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если расстались, значит, венец безбрачия? Говорили несведущие люди. Будет у Вас семья.

    январь 20, 2022 г.