Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переболела вирусом,( при этом пцр на ковид пришёл почему то отрицательный), но после него осталась слабость, кашель, ощущение что мокрота не отходит, температура - вопрос №4617906

37-37'4, слабость, потливость, направила терапевт на кт, (ниже приложу результат кт), сказали что это остаточные явления, не страшно, назначили лонгидазу уколы 10 шт и бронхомунал, подскажите пожалуйста, действительно ли это не страшно и правильно ли назначено лечение, а то пока лучше не становится, заранее огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    нужно несколько больше информации… сколько Вам лет, хронические заболевания, как болели, сатурация, анализы крови общий и б/х, СРБ, ферритин, Д-димеры...
    что Вы получали из лечения?
    ковид, не подтвержденный ПЦР (сейчас такого много)

    январь 19, 2022 г.