Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста я сижу в декрете смогу ли я а этом году выйти на прежнею работу или найти новую работу? Алина 01.10.1991 - вопрос №4618001

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы выйдете на прежнюю, при этом на короткое время, скорее пол года, дальше по Вам идёт смена работы

    январь 19, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам     лучше   выйти на  свою работу  -   стаж сохраните  и       работа     не плохая .  Поиск      вам  принесёт только трату времени  и средств.Удачи!

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта не связано с новым делом или работой а вот то что именно вы сможете не только вернуться на свою работу но и сможете подняться и вверх карта карьера открытая

    январь 20, 2022 г.