Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты помогите растолковать сон со среды на пятницу. Снилось будто бы к нам с мужем на улице пристала пьяная компания и пытается проникнуть к нам в дом на ночёвку. Сначала - вопрос №4618216

они были в подъезде, а потом и вовсе проникли в наше жилье. Пока мы выходили на улицу вызывать полицию. Когда мы вернулись, они не пускали нас домой, но мы открыли своим ключом. И вскоре по нашему ночному вызову приехала полиция и арестовала их. Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Есть в окружении человек который очень сильно может вам насолить в будущем, этот человек которому вы доверяете но ваши секреты и жизнь выходит за рамки доверия и дружбы, человек распространяет вашу личную информацию

    январь 20, 2022 г.