Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Такой вопрос. Мы работаем с мужем в Польше на заводе,сейчас я приболела,муж ходит,а я лечусь дома. Уволят меня или нет,я уже больше 2х дней отсутствую. Как ко мне относится начальство? - вопрос №4618426

изображение из вопроса - Добрый день! Такой вопрос. Мы работаем с мужем в Польше на заводе,сейчас я приболела,муж ходит,а я лечусь дома. Уволят меня или нет,я уже больше 2х дней отсутствую. Как ко мне относится начальство?

Дополнение автора от январь 20, 2022 г., 11:47:52

Я так понимаю многие эксперты говорят просто так, даже не имея понятия о чем. Вопрос очень серьезный задан, заплачены деньги!!!

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    Не уволят.Но высказать могут.По начальству не плохое отношение.

    январь 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выговор получите, как предупреждение, но увольнения пока не предвидется, но все оно будет, но летом

    январь 20, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу Вам сделают выговор, но увольнения точно не будет. Начальство к Вам относится очень строго, но не исключительно к Вам. Выздоравливай и вернётесь к работе

    январь 20, 2022 г.

    Маргарита

    829-й в Эзотерике

    Нет не уволят Вас. Начальство понимает всю серьёзность сейчас и трудное время.

    январь 20, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Увольнения не будет, но мысли такие у начальства есть. Отношение нейтральное. Эти люди сосредоточены на бизнесе и достижении своих целей и если что-то будет мешать этому, то будут думать как исправить все произошедшие моменты.

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  есть  контракт  там все  описано, все риски.Начальство вами довольна.

    январь 20, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас не должны уволить, выздоравливайте и возвращайтесь на работу. Руководство конечно не довольно, но отнесётся с пониманием.

    январь 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вас не уволят, муж за вас постоит и отработает за вас тоже. Возьмёт на себя часть ваших обязанностей. Бояться нечего.

    январь 20, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Начальство ровно к этому относится, а вот кто то вас хочет подсидеть, спровоцировать на увольнение. И этот кто-то ваш мужчина и другая особа.
    Да и у вас самой апатия к данной работе. Вам же не начальство надо бояться. Не от них угроза остаться без этой работы.

    январь 20, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Нормально у Вас всё будет на работе, сами себе страху нагоняете. Перемены  всё же будут, но тут больше похоже, что женщина какая-то предложит начать что-то новое, или Вы сами найдете более хорошее место.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет но будет не приятный допрос для вас и вам не понравится обстановка

    январь 20, 2022 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Добрый день! Создается впечатление, что потеря работы — это Ваш самый сильный страх. Постарайтесь успокоиться и тщательно проанализировать ситуацию. Если это действительная опасность, которой вы не можете избежать, то тщательно подготовьте подтверждение уважительной причины, соберитесь и будьте готовы держать удар. Конечно, неприятный осадок останется, но Вы сможете удержать позицию на работе. И присмотритесь к коллегам, кто-то явно хочет Вам навредить. Успехов Вам!

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы начальство относилось к Вам предвзято, давно бы нашло повод для увольнения. Совершенно адекватно. Лечитесь, и не беспокойтесь.

    январь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас хотят  уволить, но если представите доказательства, то все обойдется, начальство не любит.

    январь 20, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карты не видят ваше увольнение.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    начальство ко всем относится с прохладой, увольнения у вас не видно в ближайшее время, а вот не доплата по деньгам идёт, но не критично ,,,

    январь 20, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Есть большая вероятность что уволить могут вас вместе с мужем. Ситуация накалённая у вас и быстрее лучше выйти работать. Иначе вас могут положить в местную больницу как минимум и понимаю что это дорого будет и без результата. Максимум заставят уехать.

    январь 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/sB8m1sd41Vk

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Вопрос об увольнении может стоять, так как  Вы что-то должны скрывать от начальства.  Здесь нельзя говорить истинную  причину  болезни. Придумайте .  Начальство  видит в Вас  хорошего для себя работника. Они подождут  еще несколько дней. Здесь главно- восстановить Ваше здоровье.

    январь 20, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Вас не уволят, но могут не очень честно поступить в ближайшее время, хотя удача все равно вам будет благоволить. От начальства нет негатива, но ждут от вас каких-то неожиданностей и не слишком доверяют, пристальное внимание сейчас на вас сосредоточено.

    январь 21, 2022 г.