Медицина

vip

Делали тесты на беременность, сначала были тусклые, потом яркие, делали электронный, показала 2 - 3 недели, потом взяла талон на приём, плодное яйцо не увидели, перенесли на неделю, сказали, что - вопрос №4618499

беременность до пяти недель, но ничего не сказали про жёлтые тела, сказали, что придатки в норме, но иногда побаливт яичники, с чем это может быть связано?

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Это может быть или маленький срок беременности, или ложноположительный тест.
    В любом случае, вам необходимо контрольное узи через 7-10 дней.

    январь 20, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Узи делвть с 6.й недели  тогда можно увидеть структуры беременности.  Желтое тело не всегда видно на узи. Если есть фотографии можно сказать больше.

    январь 20, 2022 г.