Дом, отдых, хобби

лешение - вопрос №461856

Здрасте!!! Меня лешили прав за то, что я состою на учёте в нарко-диспансере!!! За рулём в состояние наркоопьянения не остонавливали,, просто прокурор подал бумаги в суд,, что меня надо лешить!!! я не пришел,, врач нарколог тоже не пришол-просто взяли и лешили на неопределённый срок,, сами права у меня на руках,, но я боюсь по ним ездить, вдруг пробьют!!! ЧТО МНЕДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ????

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Могу подсказать один способ. Нужно переехать временно в другой город, сделать там временную регистрацию, и получить там права.

    ноябрь 9, 2012 г.