Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос по косметической процедуре. Друзья, добрый день! Предстоит смас-лифтинг 26 января 2022 года, 19.30 (Санкт-Петербург). Насколько критично то, что в эти дни ретромеркурий и ретровенера? - вопрос №4618602

Есть шанс успешности процедуры?

Дата рождения 26.07.1991 17.49 Ростовская область, Каменск-Шахтинский.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Хорошо пройдёт все у вас удачное время

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Процедура пройдет более чем успешно, вам понравится результат.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Достаточно критично. Мало того, что при ретро венере не желательно начинать курсы процедур, но и в вашем конкретном случае, ретро венера стоит в 1 доме — доме вашей внешности, в соединении с вашим ретроградным ураном, который так же управляет самочувствием. Соединение 5 транзитного дома с 1 — повышает риски. Аспект между транзитной венерой и ураном дублируют ваш натальный аспект — может быть абсолютно не предсказуемый результат как от супер хорошо, так и до осложнений и необходимости последующей кореекции

    январь 20, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Процедура пройдёт успешно.
    Всех благ!

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Процедуру можете отменить.

    январь 20, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что мы желаем на ретровенере касательно внешности, потом приходится переделывать, настолько это неблагоприятный аспект. Карты подтверждают, что может пойти что то не так, поэтому лучше процедуру перенести, и вам будет спокойнее и рисков не будет.

    январь 20, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас выпадает хорошая дата для процедуры на 26 число последняя фаза зимнего солнцестояния.У вас сейчас идёт наполнение этой энергетики.По чаще принимайте ванну и на вечер зажигайте свечи вместо обычного света. Следите за своим питьём.Больше простой и желательно родниковой воды.Кофе, соки, чай убрать полностью до процедуры.

    январь 20, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не стоит в этот период делать эту процедуру.Повремените, не нужно спешить.Это не к спеху вам.Чтобы избежать осложнений и результата, который вас не устроит.

    январь 20, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую
    то что процедуру можно проводить, но рекомендуется планетами обезопасить себя ( до и после процедуры не принимать еду, направить свой посыл на благие преображения, вы можете сами повлиять даже на события) в целом не показано негатива планет, а наоборот благосклонны планеты. и энергии так же по дате рождения 26.07.1991.Успехов Вам, главное настрой и гармония…

    январь 20, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Если процедуру делать будет не мужчина, то шанс на успех повышается.
    Вообще, день выбран вами неплохой, как и час для процедуры, единственное, в этот час складывается так называемое Ша почвы, это звезда символизирует задержки и сложности с завершением дел. Это почвенная звезда, поэтому все дается медленно и с затруднениями. И в самом дне мало энергии, т.е., люди будут ощущать себя более усталыми и обессиленными, чем обычно.
    Это надо иметь в виду и не переживать, если будет казаться, что все идет не так.
    А вообще, конечно, подбирать даты для важных дел надо заранее.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Айне

    466-й в

    Критично. Если время терпит, лучше перенесите на весну.

    январь 20, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Мало того что результат процедуры вам не очень понравится и будет очень скоротечным.Еще и саму процедуру могут отменить или напутать даты.Если есть возможность лучше перенести.

    январь 20, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вам. Ничего не помешает и все пройдет хорошо и даже я бы сказала отлично несмотря на все знаки вижу вашу работу радость. В е пойдет хорошою даже не волнуйтесь!

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    400-й в Эзотерике

    Час неблагоприятный выбран и сам день неудачный, больше подходящий для дел, которые способствуют умножению чего-то, а не уменьшению.  27 число было бы лучше, с 9 до 11 или с 17 до 19.

    январь 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Планируемая вами процедура крайне деликатная и не относится к хирургическим вмешательствам, спокойно всё у вас пройдет, и R- Венера как раз вам в помощь, так как вам дает шанс «вернуться» и обновить слой кожи, а R-Меркурий в нейтральной позиции, и не имеет к процедуре никакого отношения, единственное, что могут быть сложности в контактах, небрежное обращение с информацией, взваливание множества мелких дел, документация, вот здесь внимание вам следует обратить, аккуратной будьте при подписании бумаг.

    январь 22, 2022 г.