Эзотерика

здравствуйте. приснилось мне мои 2 кота умершие. 1 не помню как зовут, но был серый, бабушка его выкинула куда то, когда я ещё была маленькая. 2 котик ушёл с дома. ( дом бы частный) . вообщем, снится - вопрос №4618700

мне эти котики возле второй квартиры моей. и вижу, что они сидят возле подъезда, ну я их запустила. и вот я не знаю откуда я знаю, что 1 кот, серый, что он точно мой. ( во сне он был уже взрослым и пухленьким). 2 же кот был таким же, как я его помню. пока я брала 2 котика на руки, 1 уже исчез… ну вообще понесла я этого кота к лифту… и проснулась

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы были очень к ним привязаны и до сих пор с трудом принимаете факт их смерти. Сон — часть процесса принятия.

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Души животных тоже ведь вечны. Пришли о себе напомнить.

    январь 20, 2022 г.