Эзотерика

Решено

Доброго! Не могу определиться в своём предназначении - вопрос №4618711

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваше предназначение в личностном росте и развитии. Также стоит отметить что у вас очень много творческой энергии, которую необходимо правильно реализовать и это принесет вам счастье и хороший доход.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, астрологи сайта при достаточном опыте смогут Вам сделать такой разбор натальной карты.

    январь 20, 2022 г.