Психология

волнение - вопрос №461876

здравствуйте, я вокалиска.в последний год, посте череды неудач, не могу справиться с волнением, даже в классе, при любом новом человеке.начинаю вся дрожать, не могу успокоить дихание, совершаю глупые ошибки.посоветуйте, как с этим справиться? спасибо!

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Соловьева Ольга

    367-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Судя по сообщению, проблем с публичными выступлениями у Вас раньше не возникало. Вы сами связываете эти трудности с «чередой неудач» в вашей жизни. Поэтому можно предположить, что решив эти проблемы, ваш страх сцены исчезнет. Вы можете выбрать на сайте консультанта, написать ему в чат и получить психологическую консультацию. Удачи Вам.

    Не забывайте оценивать ответы консультантов. Спасибо.

    ноябрь 9, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анечка, есть специальные упражнения, которые позволят вам снять напряжение перед сольными выступлениями)))  Вам стоит из только отсвоить)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 10, 2012 г.