Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уволят ли меня с данной работы и когда? Александр (14.09.1993). - вопрос №4618838

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Вы сами уйдёте, это тянется ещё с 21 года, давно пора реализовать ваше решение.

    январь 20, 2022 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    С этой работы в любом случае уйдете, но только по собственной инициативе. Ожидайте перспективное предложение в ближайшие пару месяцев.

    январь 20, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Нет, не уволят. Вы зря переживаете. Предложение от мужчины  скоро хорошее поступит, может на другую работу.

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольнения  может и не быть вообще., если  только сами  того захотите ., вашего ухода.

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Через месяц возможно увольнение, по инициативе работодателя. Связано это с какими то махинациями, нечестным подходом, против которых Вы выступаете.

    январь 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие три месяца увольнения не просматривается. В дальнейшем (ближе к лету) вопрос необходимости увольнения встанет непосредственно перед Вами. Будет другой вариант работы. Будете принимать решение.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы сами уйдёте так как весной найдёте подходящее место

    январь 20, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уволят и мысли у Начальства уже есть такие в будущем но увольнение идёт не в этом году а в середине следующего года там у Вас на работе что-то изменится и от этого пойдёт увольнение.

    январь 20, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    нет, не уволят… только если сами не захотите

    январь 20, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сами уйдёте в течении 3-х месяцев.
    Всех благ!

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    вы уже приняли решение уйти с этой работы, так как на ней всё не устойчиво, вы найдёте работу в другом месте, возможно в сфере питания, ресторанного бизнеса ,,,

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не уволят, но речь о Вас уже велась. Весной, так или иначе, должна быть новая работа у Вас.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Вы сами уволитесь. В начале весны вам представится возможность устроится в более перспективное и подходящее место.

    январь 21, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Вы еще проработаете пока на текущем месте, ближе к концу 22 года очень вероятен уход.

    январь 21, 2022 г.