Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.aвг. 1975 г. к женщ.16.мая 1977 г.? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у меня будут - вопрос №4619073

другие отношение?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства мужчины карта *7 кубки* -интересная женщина, приятно проводить время, есть азарт.Намерения карта *2 кубки* -считает, что можете стать парой, но активных действий пока не планирует.

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. У мужчины нет глубоких любовных чувств. Он думает как было раньше хорошо. Появиться чтобы прояснить ситуацию. В планах завершить общение.

    У Вас будут другие отношения.

    январь 20, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.интересуется, увлекательной видит ваше знакомство и продолжение общения.думаю, что симпатия и самые светлые эмоции вы вызываете у него.вообще скажу вам, что в действиях всё будет здорово и хорошо, в ближайшие 2 месяца он заметно сильнее будет проявлять инициативу и желать близости.новых отношений и знакомств не идет.а вот с мужчиной что в вопросе будет отличное развитие.

    январь 20, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте загаданный мужчина будет проявлять внимание, но отношения будут развиваться довольно медленно. Что в конечном итоге не понравится девушке. Новые отношения показаны в начале осени.

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    скоро в водолее  у вас будет встреча, возобновление общения и продолжение отношений ,,,,

    январь 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у мужчины есть желание отношений но определённости он вам дать не сможет, да и действий от него особо никаких не будет, пустил свои чувства и желания на самотёк, туда дальше у вас будет новое знакомство.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Положительные будут отношения зимой сойдутся

    январь 20, 2022 г.
  • У вас будут другие отношения, в этих есть ещё одна дама.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут другие отношения

    январь 21, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине нравится девушка. Есть интерес и влечение. Но в данный момент, мужчина наоборот хочет чтобы Вы проявили себя в отношении него. Сделали шаги для сближения и развития. Если сделаете все возможное, то у Вас будут отношения с этим мужчиной. Если нет, то у Вас через определенное время, появится другой мужчина с которым сложатся отношения.

    Всех Благ Вам!

    январь 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим мужчиной сложатся отношения, чувства и планы на Вас у него есть

    январь 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С этим мужчиной очень трудно для вас выстраивать отношения.Он как-то вам не по судьбе.Вам нужен другой мужчина.С этим мужчиной только слезы и неудачи в будущем.
    Другие отношения будут у вас.Идет мужчина к вам.Через год придут отношения, хотя встреча может быть и раньше.

    февраль 7, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Всё очень сложно между вами и тихо. Оба в молчанке, никто не выходит на связь, так уже длительное время.

    февраль 9, 2022 г.