Эзотерика

можно узнать про венеру? у меня венера в 1 доме натальной карте, асц в весах, а венера в скорпионе, оппозиций и плохих аспектов нет, есть квикоонсы и секстили с марсом, сатурном, ураном и плутоном. - вопрос №4619118

На что венера влияет?

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Карта рассматривается только целиком, просто указываете данные. Планета влияет на те дома, которыми владеет, где находится, что аспектирует.

    январь 20, 2022 г.