Медицина

Решено

Здравствуйте,мне 15. 1 числа был ПА(за день до овуляции),а так же за 7 дней до овуляции,но без контрацепции, сейчас задержка 2 дня, переживаю, что беременна. стресс, небольшая простуда. есть - вопрос №4619191

возможность беременности? или это стресс и простуда повлияли на отсрочку месячных?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. 15 го или 5 го? Если 16го была овуляция, то не может быть что у вас 20го уже задержа. Вторая фаза, фаза после овуляции продолжается 12-14 дней в норме.
    Но в общем день до овуляции это фертильный день и при па в этот день беременность возможна. Если будет задержка сделать тест на беременность будет правильно. В общем простуда может  быть причиной задержки.

    январь 20, 2022 г.