Медицина

Решено

Цела ли девственная плева? И как можно увидеть плеву? - вопрос №2823547

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Мадина, девственная плева цела у Вас. Девственную плеву можно увидеть в зеркало или сделать фото. Девственная плева — это всего лишь складка слизистой оболочки, расположенная у входа во влагалище (преддверие влагалища) и являющаяся границей между наружными и внутренними половыми органами. Плева обычно расположена на глубине 1-3 см, поэтому все попытки отыскать ее на более глубоком расстоянии обречены на неудачу. В основе плевы лежит соединительная ткань, которая в норме на вспомогательных ролях присутствует во всех органах, а в плеве она образует опорный каркас.
    Всего Вам доброго.

    март 30, 2018 г.