Эзотерика

vip

будущее моего брата - вопрос №461923

Здравствуйте! Очень прошу помочь в ситуации. Мой брат ООчень хороший человек, но никак на складывается личная жизнь, было несколько печальных событий. А вопрос такой: когда он встретит свою женщину и создаст с ней семью, будут ли дети? Очень важная тема для меня и заранее спасибо! Он Артем, 05.01.74. Тверская обл., п. Белый Городок.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!

    его властный характер-Козерога, многие не выдерживают, в данный момент, идет расплата, за прежние ошибки, ближе к 40 годам, он обретет семью,

    позитивный настрой ему в жизни поможет...

    ноябрь 9, 2012 г.