Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон в ночь на крещение-я была в незнакомой комнате и в этой комнате была еще одна женщина маг (она ведет свой канал в - вопрос №4619309

интернете-выкладывает свои ритуалы по магии там и я часто смотрю ее канал).в комнате был стол-я дала этой женщине прозрачный стакан с чистой родниковой водой, на стол ей поставила. К чему это приснилось?

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Она помогает вам, постепенно проясняет ваше сознание.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы с помощью специалиста увидите все мысли интересующего вас человека. И это будет из чистых побуждений. Вам откроется нечто в будущем, про что можно будет сказать: «Как в воду глядели».
    Хороших снов!

    январь 21, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас, самой, есть способности и, Вам нужен наставник. Добрых Снов!

    январь 21, 2022 г.