Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что важного и в какой сфере ждёт меня этой зимой, Марина 04.06.1984 - вопрос №4619341

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Много работы и восстановление по здоровью

    январь 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Зима задержит   ваши    активные  отношения с   мужчиной, общение  вертуальные  будут .  В   деловой  сфере   всё  очень хорошо   -       улучшится     доход  и   вы   стабильны      на  своём   месте. Удачи   вам!

    январь 20, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    Ждите известий от человека из прошлого.

    февраль 2, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Важным и приоритетным будет решение финансовых вопросов, поддержка и помощь со стороны мужчины. Возможно новое предложение по работе над которым вы будете размышлять. Также важным будет ваша непосредственно личность, вы обратите внимание на свой внешний вид и будете все больше времени уделять себе любимой. Близкая женщина мама или сестра, подруга потребует к себе внимания.

    февраль 2, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Вас ожидает отношение с мужчиной через 4 месяца. А так же по работе будет изменение.

    февраль 2, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    К концу зимы, мужчина к которому вы испытываете чувства, даст о себе знать и захочет начать с вами серьезные отношения, это будет важное событие для вас, будете окружены любовью и заботой, так же уйдут финансовые проблемы благодаря этому мужчине! Отношения со временем перейдут в крепкий союз

    февраль 2, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В рабочей сфере будут позитивные изменения. Появятся новые возможности, возможно повышение в должности или смена работы на более прибыльную.

    февраль 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Карта *Звезда* перевёрнутая -решение обычных текущих земных вопросов, быт.

    февраль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Будут перемены, избавитесь от чего то не нужного, узнаете что то важное, возможно про обман ,,,

    февраль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зарождение, или воскрешение старых отношений, позволивших Вам обрести покой и истинное женское счастье.

    февраль 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В сфере личной жизни вас ожидают хорошие улучшения, рядом будет мужчина от которого будет внимание и поддержка, с которым начнете строить долгосрочные отношения.

    февраль 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сфере личной жизни будет несколько приятных знакомств, показано дружеских.
    Так же будет стабильность на работе и какое то собрание.

    февраль 2, 2022 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!

    Новое знакомство и влюбленность возможны. Также, этот человек может быть слишком любвеобильным, но мало делающим в реальности поступков, поэтому, возможен конфликт из-за его поведения. Вы быстро его поставите на место.

    февраль 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Работа порадует больше всего, будет интересное предложение от руководства.

    февраль 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Движение в карьере, удачная поездка и приятное знакомство. Хороший друг будет рядом с Вами,

    февраль 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Берегите  ваше здоровье, и оно у вас должно быть на первом  месте этой зимой.

    февраль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе перемены

    февраль 2, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, на вопрос что важного вас ждет вышла карта «смена». Ее ключевыми значениями являются: обновления, коренные изменения, революция, уход от устарвшего. Это время, когда вы, словно змея. будете сбрасывать старую кожу и когда радикальные перемены обновлят весь сомн вещей. избавляйтесь от старого и бесполезного, чтобы очистить путь для нового. уничтожайте всё то, что пришло в упадок или испортилось. действуйте решительно и уверенно: высшие силы благоволят вам. Отриньте болезнные воспоминания или былые раздоры, чувствуйте себя обновленной с каждым новым днем.

    Решил дополнить свой ответ пару карта из другой колоды: и вышла карта семьи и рыб. Ох, ну во первых, ожидается какой то крупный улов(большая прибыль), а во вторых- обретение единства и любви с мужчиной.

    С уважением, Константин.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча мужчины, который окажет ключевое действие на Вашу жизнь.

    февраль 4, 2022 г.
  • Здравствуйте, Марина. Существенный и  очень важных событий до конца зимы я не вижу у вас. В целом период будет спокойный, однако вы словно закрываетесь от всех, от окружающего мира, будто оборону держите, показаны какие-то опасения, тревоги, переживания, которые вынуждают вас «спрятаться в норку» от действительности. Больше всего стоит обратить внимание на сферу работы, карьеры и т.д., именно в этой деятельности могут быть проблемы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики

    февраль 5, 2022 г.