Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что сейчас хочет бывший МЧ от меня? Его мысли, желания по отношению ко мне? Начал активно себя показывать по отношению ко мне, Наталья 24.07.1985 - вопрос №4619562

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Он живет прошлым: жалеет о том, что натворил, совесть мучает, ощущение, что зря все потерял. Это привело его к вам и к тому, что он разорвал некоторые контактЫ, которые были значимы в прошлом. Очень шаткое перемирие, он по прежнему готов начинать, но не готов вкладываться, доделывать до конца, склонен к вранью. Благополучие дальнейшее почел букетно цветочного периода будет зависеть от вас, сам он по накатанной по тем же граблям пойдет.

    январь 21, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он хочет выйти на разговор.Женщина в раздумье.Будет просить все вернуть назад.Есть шанс на удачу.

    январь 21, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    все тянет его обратно скучает сильно забыть то не может хочет все возобновить куда он без вас

    январь 21, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине вы нравитесь как женщина, но серьёзности его намерений  нет.Он будет  продолжать действовать, но это временно  с его стороны, потом придет разочарование у вас по поводу  него.

    январь 21, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Внимания взаимности и наконец желает отношений, дайте ему шанс проявится

    январь 21, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, была у него дама и общение с ней, теперь она его выгнала, он один, вот и решил к вам снова наведываться, В надежде на утешение и ублажение.Вам не стоит его к себе больше подпускать.Не тот человек, кому можно доверять.Если он сделала вам больно раньше, то  еще больнее будет теперь.Не связывайтесь даже.Пускай идет своей он дорогой.

    январь 21, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    понял что был дураком и захотел вернуть вас обратно. у него к вам чувства есть, да и никуда они не девались, просто другая дама выступила помехой на вашем с ним пути, а сейчас он понял что потерял вас и пытается всё исправить.

    январь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нечего он не хочет хочет добиться и снова вас бросить вот так и он любит причинять боль

    январь 21, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Хочет завязать с вами снова отношения, он не находит в жизни того, что было с вами

    январь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он активно ищет повод возобновления отношений с Вами.Тянет его к Вам и он это и демонстрирует.

    январь 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тянет его обратно в отношения, встречи хочет и близости.

    январь 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет построить отношения и они будут выстроены. Карты указывают на то, что рядом будет он. У него е
    есть к вам чувства.

    январь 21, 2022 г.
  • Он хочет отношения с вами возобновить.

    январь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    желает с вами помириться и снова начать отношения, возможно предложит совместное путешествие и эти отношения будут лучше чем раньше, он как будто стал мудрее чем был  ,,,

    январь 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BSYyRGSzUiA

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезных отношений хочет

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как нельзя более кстати. Он один, и Вы одна, а в душе каждого-стужа. Можно согреться, но временно, дорогам вашим все же придется развестись окончательно, и это лучшее, что готовит вам обоим вселенная, т.к. каждый из вас встретит свою любовь, к чему и стремитесь.

    январь 21, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Бывший хочет внимание и интим! Пока свое не получит — не отстанет… А дальше пропадет снова.

    январь 21, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите от него благодарность, сильная энергетика, сильно притяжение

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 21, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Он долго за вами наблюдал со стороны, хочет  интимных отношений, испытывает проблемы с деньгами,

    январь 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Это не активность его, а очередная попытка держать все под контролем, нет у вас будущего, от интима не откажется и что то более серьезное не предложит.

    январь 23, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желание отыграться и получить реванш, какой-то спортивный интерес. Искренности нет, разве что уязвленное самолюбие.

    январь 24, 2022 г.