Эзотерика

Мне приснился мой папа, вот ищу для себя ответ - вопрос №4619677

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтоб получить ответ желательно предоставить больше данных. Нужны детали сна, его сюжет,  эмоциональный фон тоже может иметь значение. Так же важно жив Ваш отец, или нет.
    Сны настолько бывают информативными, что даже мелкая деталь может иметь значение в трактовке.
    Всего доброго

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мертвые достаточно часто приходят с визитом к живым близким.

    январь 21, 2022 г.