Эзотерика

vip

Артур и Эльза, раньше встречались, что сейчас между ними, кто они друг другу? Спасибо *** - вопрос №4619739

изображение из вопроса - Артур и Эльза, раньше встречались, что сейчас между ними, кто они друг другу? Спасибо *** изображение из вопроса - Артур и Эльза, раньше встречались, что сейчас между ними, кто они друг другу? Спасибо ***

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они как друзья хорошие знакомые, но любви там нет и особо не было со стороны мужчины

    январь 21, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Хорошие друзья.Созваниваються … Вполне может быть секс.

    январь 21, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношений серьезных нет, просто знакомые. У нее есть мужчина.

    январь 21, 2022 г.