Эзотерика

Решено

vip

Наладится ли жизнь у нас или расставание и предательство? - вопрос №4620063

изображение из вопроса - Наладится ли жизнь у нас или расставание и предательство?

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Предательства и расставания больше не будет, мужчина осознал ошибки, будет стараться изменится

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    человек не робот может и допустить ошибку но вот то что отношения идёт разлад можно сказать конфликтная ситуация но и есть чувства карта любовь восстановления мир ожидает

    январь 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не наладится… Женщина многое скрывает, и обманывает. От нее совсем не идёт теплоты чувст..  мужчина же устал от этого всего…

    январь 21, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Расставания не видно, будите налаживать отношения после всего.

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не наладится, семейные отношения дали глубокую трещину.

    январь 21, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выпадает раставание, но не стоит переживать это по судьбе идёт

    январь 21, 2022 г.