Юриспруденция

vip

Уволилась по собственному желанию. Сколько времени у меня есть на то, чтобы устроиться на другую работу, не прервав стаж? - вопрос №4620225

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет такого понятия, как прервать стаж. Он уже прервался, но это уже не имеет отношения, т.к. страховой стаж считается по периодам, указанным в ст.11-14 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях», в частности, за периоды трудоустройства. Сейчас стаж не идет. Как устроетесь, пойдет дальше.

    январь 21, 2022 г.
  • Здравствуйте! Нет такого понятия, как прервать стаж. Он уже прервался, но это уже не имеет отношения, т.к. страховой стаж считается по периодам, указанным в ст.11-14 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях», в частности, за периоды трудоустройства. Сейчас стаж не идет. Как устроитесь, пойдет дальше.
    Коллега полностью прав, вам нужно было день в день делать, чтобы стаж не пропал!

    январь 22, 2022 г.