Эзотерика

муж ушёл 23 июля 2021. живёт с другой, с какого времени не знаю. у неё есть ребёнок, а он к своим даже детям не проявляет никакого интереса. вернётся? или перестать тешить себя иллюзиями? Ангелина - вопрос №4620265

24.01.1991 Алексей 7.06.1986

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Ангелина, здравствуйте! Его увели из семьи, есть негативное воздействие…

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перестать тешить. И зачем он Вам, если ни Вы, ни дети ему не нужны?

    январь 21, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У вас не иллюзии, а внутренний голос говорит что что то не так. Сам не скоро вернется. Вернуть можно обрядом, оборвав любовную привязку с любовницей

    январь 21, 2022 г.