Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Валерия18.04.1993 и Тагир 26.07.1968 что сейчас в отношениях?что будет дальше?отношение друг другу?будут ли какие то изменения? - вопрос №4620488

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Марина Михайловна

    254-й в

    Сейчас в отношениях все очень плохо, последние пол года одни ссоры. Поменяйте свое окружение, есть девушка которая желает вам зла, от нее все ссоры и идут. Как избавитесь от всего этого негатива, отношения с любимым восстановятся и будут как и прежде теплые и хорошие!

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас мужчина взял паузу. Эти отношения стали ему мешать. Потому что есть в его жизни другая женщина, от которой эти отношения развивались в тайне. Теперь это зашло слишком далеко и мужчина решил взять паузу, чтобы разобраться и все в том числе. Возобновление общения вас ждёт ближе к весне.

    январь 21, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    К сожалению, с задуманным человеком отношения в этом году не сложатся.

    январь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    после ссоры вы помиритесь, построите отношения, он сделает вам предложение и в паре будет ребёнок, девочка ,,,

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сейчас от него зависимы, не Вы руководите отношениями, как привыкли, а Тагир. Проявляет свое эго с желанием показать Вам, что иногда необходимо соблюдать какие-то нормы в поведении, и прислушиваться к мужчине, т.е. к нему, а не торопиться со своим мнением. Отношения надломлены, но готовы срастись. Примирение будет скоро.

    январь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Дальше их нечего не ждёт кроме общения и мужчина так решил

    январь 22, 2022 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Есть недопонимания со стороны мужчины, все не может через какие-то свои принципы переступить, чтобы привести отношения в норму. В следующем месяце ситуация сдвинется в положительном направлении. Мужчина устанет от своей позиции и поймет, что только себе делает хуже и пойдет навстречу, сделает шаг для урегулирования ситуации.

    январь 22, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Безмерно любят друг друга, но сейчас ссора и холод.Мужчину магией уводят.Если снять магию, то тут же будет примирение.

    январь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут развиваться

    январь 22, 2022 г.