Эзотерика

vip

Чистка от негатива - вопрос №4620497

Уважаемые эксперты.
Подскажите, пожалуйста, начала чиститься солью. Постоянно ужасно холодно, хожу дома укутанная, разбитость и клонит спать.
Раньше при чистке огнем и яйцом такого не было.

Это нормальное состояние при чистке? Может надо что по жестче применить тогда?
Буду благодарна за любую наводку.
Всем добра.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. От негатива таким образом Вы не очиститесь. Советую обратиться к эксперту.

    январь 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Тут скорее, просто за какой-то период накопилось много черной энергетики, вот и ощущения такие… А вообще, такое бывает, когда всё злое и плохое выходит. Организм так же борется и ждёт улучшения.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 21, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Да возможно такое состояние, я не знаю как именно вы чистку делаете но если с водой и солью то холод может ощущаться первые два, три дня, потом облегчение

    январь 21, 2022 г.

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Опираясь на свою практику — у вас сосед. У меня с двумя девочками также было. Быть может чистились не верно, быть может кто-то скинул, может сами притянули, но в вас сущность! Если до сих пор проблема актуальна, обращайтесь 🤗

    февраль 25, 2022 г.

    Виола Скарабеева

    723-й в Эзотерике

    На личной силе вы так максимум мелкий сглаз снимите, а можете и серьёзный негатив разворошить. Во время чистки бывают побочки, слабость, но должно быстро проходить. Скорей всего у вас некропривязка. От кладбища морозит.

    март 17, 2022 г.