Эзотерика

Решено

Как убрать храп - вопрос №473630

Добрый день. уважаемые эксперты! Можете ли мне помочь убрать храп когда спишь?  Заранее всем благодарна!!!

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам потребуется хирургическое вмешательство

    ноябрь 22, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Это связано с блокировками самовыражения, с блокировками горловой чакры.
    В силу ментальных убеждений (порч) вы не можете самовыражать себя днем, потому выражаете себя ночью, когда спит сознание и вместе с ним спят мент.порчи.

    Исцелять нужно эту часть ауры и ментальное тело, менять поведение. Поведение само изменится, было бы у вас желание принять новую себя!
    Дальнейшая помощь в чате.

    Один из вариантов решения вашего вопроса: например получение помощи по Новогодней акции (групповая для автономная работа) «Подготовка к НГ», см.профиль.
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина добрый день. Знаете как Гурченко говорила о своем храпе — " ну надо же я и во сне пою................" Можно решить вопрос зарядкой. На храп вдь воздействуют и некоторые заболевания сердца и ЖКТ.

    ноябрь 22, 2012 г.