Психология

Не люблю себя - вопрос №462085

Я не высокая, всего 154 ростом. Худела с 68, ПОХУДЕЛА ДО 45, НО ВОТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я РАСТОЛСТЕЛА ДО 52. и ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НИКАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ТОЛСТОЙ :(

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лиза, запишитесь на консультацию, наши специалисты раскроют вам некоторые секреты быстрого и надежного похудания)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 10, 2012 г.