Эзотерика

Здравствуйте. 2 января похоронила маму. Мама болела неизлечимой болезнью. Сегодня приснился сон: мама сидит в инвалидной коляске, руками показывает на свой рот. Я подхожу, а у нее во рту, сукровица. - вопрос №4621012

И маму начинает тошнить и началась обильная рвота. К чему этот сон?

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    сейчас проходит очищение души вашей мамы.она избавляется от боли и болезни.душа приходит в спокойствие и чистоту, чтоб продолжить свой путь.исцеление души

    январь 22, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. На данный момент, перед переходом в тонкий мир душа вашей мамы проходит проработку зависимостей (по 2-ому энергоцентру Свадхистхане, Зароду), в том числе и отпускание родства  с близкими людьми на материальном плане. Во сне вы стали свидетелем очищения и освобождения, в том числе и от близких дорогих людей. Своего рода, прощание души.

    январь 22, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. На данный момент, перед переходом в тонкий мир душа вашей мамы проходит проработку зависимостей (по 2-ому энергоцентру Свадхистхане, Зароду), в том числе и отпускание родства  с близкими людьми на материальном плане. Во сне вы стали свидетелем очищения и освобождения от зависимости, в том числе и от близких дорогих людей. Своего рода, прощание души. Сукровица, кровь — во сне всегда свидетельство родства.

    январь 22, 2022 г.