Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось, что я нахожусь в какой то квартире и оказывается, что в этом дворе живёт мой бывший муж с любовницей. Я увидела их в окно. Они спустились во двор к машине, она его - вопрос №4621069

провожала. Я посмотрела на его машину и подумала- так вот ты себе какую машину купил… Бывший муж когда закрывал багажник, я увидела что у него в машине речной песок и камни, по всей машине прям, как будто сидений нет, лежит один сплошной резиновый коврик и на нем песок и булыжники прям, затем он закрыл багажник и любовница его поцеловала в щёку, но он так нехотя это сделал, не сильно то и хотел приближаться. Ещё я обратила внимание на то, что у них на руках обручальные кольца. И ещё заметила, что любовница была полнее, чем в жизни, в жизни она худенькая, а тут прям заметно полнее и брови черные заметила. Ну вот я собралась домой из той квартиры, в которой находилась, в этой квартире была ещё какая то девушка и мой брат, он собрал мои вещи в пакет. А ему говорю- ты зачем уже собрал,? Мне некоторые вещи ещё нужны и достала из пакета дезодорант и намазалась им.А в квартире этой не было одной стены, сразу выход на улицу, сначала на какой то порожек из бетона высокий, и на улицу. Я вышла на этот порожек и стала завязывать шнурки на кедах, мимо проходил бывший муж и увидел меня, я это заметила. Потом я уже спустилась с порожка на землю и эта девушка вышла. И я уже на земле продолжала завязывать шнурки. Потом мы сели в машину и поехали (я, девушка эта и брат может быть). Девушка была за рулём, это ее машина и это кабриолет. Мы ехали мимо машины бывшего мужа, он нас видел, а я в это время продолжала завязывать шнурки. Потом я встала в полный рост и наслаждалась поездкой, мы ведь на кабриолете))))

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    687-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Квартира, пакеты, багажник, авто отдельно (2шт) — обилие символов замкнутого, ограниченного пространства.  Пребываете в сложной ситуации.
    Окно в комнате, отсутствие крыши кабриолета — поиск, надежда на выход.
    Другой человек за рулём — надежда что эта помощь помощь со стороны.
    Порог, движение сверху вниз -  действие приземлёнными методами, рекомендация не впадать в мечты, действовать самостоятельно (завязывание шнурков). Символизм кольца — обновление или переходный период.

    январь 22, 2022 г.