Эзотерика

Сон - вопрос №46211

Здравствуйте! Мне приснился сон, что я поднимаюсь по лестнице наверх, но не одна, а в толпе людей. Люди толкаются и я не смотря на это пытаюсь подняться наверх. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Психоаналитическая трактовка символа  сна «лестница» однозначна - это любовный акт.

    Детальная, индивидуальная интерпретация сна требует и индивидуального запроса и рассмотрения личности сновидца(пол, возраст, уровень интеллекта, предшествующие события, текущее... и т.п.)

    Приятных сновидений, и желаемого, если ЭТО желается – воплощения сна!

    декабрь 3, 2010 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Это говорит о вашей временной усталости и нежелании сдавать позиции. Сон обучающий, полезный. Ваше подсознание в хорошем состоянии и активно поддерживает вас. Успех будет.

    декабрь 3, 2010 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что проблемы и трудности с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни, способствуют вашему росту и развитию, а так же к осуществлению задуманного.

    декабрь 3, 2010 г.

    яросвет нирмал

    609-й в Эзотерике

    Вы стремитесь к самореализации и успеху в обществе но еще не выбрались на свою дорогу. Ваша настойчивость олдбещает успех в достижении цели.

    декабрь 3, 2010 г.