Медицина

Гинеколог - вопрос №462112

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Бывшая девушка моего парня, сказала ему, что у её нынешнего парня был обнаружен хламидиоз.что он передается только половым путем.и других источников заражения кроме моего парня не было. Возможно ли что у меня теперь тоже хламидиоз? какие анализы нужно сдать, чтобы узнать уровень хламидий?

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Леди! Трудно рассчитать виновника заражения всей цепочки, проще и надежнее Вам  сдать мазок(вернее, соскоб) из уретры и шейки матки на хламидии в лаборатории методом ПЦР.Результат будет быстрым и точным.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы