Здравствуйте, подскажите что значит если мне приснилась покойная мама,я с ней не разговаривала во сне,она просто стояла и все - вопрос №4621130

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пришла вас проведать.посмотреть как вы живете.если она молчала-значит плохого сон не несет

    январь 22, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Ничего особенного, любимые люди приходят, когда о них периодически думают и вспоминают близкие, т.е. периодически питают энергией. Есть привязка, которую вы питаете. Она и помогать вам может.

    январь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто навестила, и все.

    январь 22, 2022 г.