Эзотерика

Добрый день.увидела во сне .будто вроде бы в в каком то кустарнике лежала огромная чёрная рыба в небольшой грязной луже.я ее каким то образом подняв ха хвост потому что ощущала тяжесть ее тела искала - вопрос №4621131

куда бы ее выпустить и выпустила ее вроде как глубоководная лужа была но вода опять же тёмная. Отпустив ее она уплыла.

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    финансовые потери по вашей неосмотрительности

    январь 22, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Добрый день. Получите прибыль, как награду (в любом виде, материальную или в виде беременности, не важно), в благодарность за доброе дело, исходящее от вас.

    январь 22, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    К фин убыткам

    январь 22, 2022 г.