Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мужчина оценил свои действия в адрес девушки при одной встречи, что он для себя насчёт неё понял в плане чувств и кто она ему ? - вопрос №4621147

Суть вопроса заключается в том что в прошлую суботу состоялась у меня с ним ( со мной была и моя подружка) встреча, на предложения о какой мы ( я и моя подруга) неожидалы что он отреагирует и согласиться, плюс для нас это было просто дружеское предложение, способ снять напряжение от поездки бо тогда возвращались с командировки, но случилось много интересного 😯
Он — 28.02.90
Я — 25.08.88
спасибо

Дополнение автора от январь 22, 2022 г., 14:29:24

Его зовут Вадим, а девушку Ирина

Пончик январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы ему нравитесь и интересны, правда были кое какие моменты, которые он либо не понял, либо не понятны ему так и остались. Но тем не менее Вы все также остались ему интересны и сейчас.
    Общение дет и дальше, я не вижу с его стороны ухудшения отношения к Вам
    Удачи Вам и всех благ

    январь 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Открылось откровение ему, что она милая прекрасная девушка, романтичная и нежная, женственность вашу отметил для себя приятно.
    Хотел бы с вами куда-то съездить вместе, планирует это приключение для поиска новых ощущений и впечатлений совместных. По его мыслям « оторваться»,

    январь 22, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Оценил

    январь 22, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Считает что их характеры во многом похожи и стоит задуматься, чтобы создать с этой девушкой семью. Есть сильная симпатия к ней и частые мысли.

    январь 22, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в целом позитивно оценил и намерен дальше развивать отношения в этом направлении

    январь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь своей находчивостью, это его заводит. Встречу назначит вскоре, но попросит Вас в следующий раз приехать одной, чтобы уже начать познавать друг друга без вмешательств со стороны.

    январь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Ему всё понравилось и он будет пробовать начать и развивать с вами отношения ,,,

    январь 22, 2022 г.

    Алина

    234-й в Эзотерике

    Вадим относится к вам с симпатией и уважением, ему приятно и комфортно с вами общаться, ощущает, что отдыхает, когда вы проводите время вместе. Пока что он особо себя проявлять по отношению к вам не будет, но планирует встречу или даже неожиданную совместную поездку, чтобы узнать вас поближе и окончательно прояснить отношения.

    январь 22, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Он понял что хочет серьезные отношения.

    январь 22, 2022 г.