Психология

Здравствуйте, после того, как я заболела простудой и провела неделю дома у меня появилось эмоционально нестабильное состояние. Я каждый день плачу зачастую когда думаю про маму. У нас с ней хорошие - вопрос №4621162

взаимоотношения, она заботиться про нас. Но сейчас я постоянно хочу быть рядом с ней, как только она выйдет в другой дом (у нас один двор и 2 частных дома в одном мама с папой, в другом живу я с сестрой и бабушкой пока она не умерла, но так как я скоро уеду в другой город учиться я решила не переезжать обратно домой), она каждый день у нас, приходит на ночёвку, мы каждый день проводим время, но стоит ей уйти домой заниматься делами, я не мооу найти себе место, хожу по дому и не знаю что мне делать, смотрю в окно чтобы увидеть на улице маму идёт ли она к нам, постоянно думаю что скорей бы она пришла или сама иду к ней, и все это сопровождается тем, что я плачу. Я не знаю что происходит со мной, потом что раньше такого никогда не было мне всегда хватало времени проведенного с мамой.Но сейчас я хочу быть с ней каждую минуту, видеть что она делает, а когда ее нет рядом просто плачу от того, что соскучилась хотя мы виделись буквально пару минут назад и она здесь рядом в соседнем доме куда рукой подать. Я не знаю, что делать с этим состоянием. я надеялась, что когда я пойду в школу уже все станет на свои места, потому что я буду тоже вся в делах.Но я боюсь, что это не пройдет, к тому же скоро мама уезжает на работу (она работает по 2 недели ) и если когда она тут дома мне так тяжело когда я её не вижу, что будет когда она будет в другом городе… Но раньше такого не было никогда. (Мне 17 лет)

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    январь 22, 2022 г.