Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, что ожидает меня на следующей неделе? Анастасия 09.10.85 - вопрос №4621230

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Решится для вас важный вопрос. Вы давно ждете этого решения. Но не скажу точно, что вас это может сильно порадовать, так как будет момент, касающийся именно вас.

    январь 22, 2022 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу получение финансов

    январь 22, 2022 г.

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну как то вы будете думать над какой то поездкой, взвешивать все за и против.Если поедете, хорошо проведёте время с мужчиной, с которым общаетесь через интернет.

    январь 22, 2022 г.