Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Через сколько месяцев у мужчины 13.03.1979 состоится развод? (что будет с имуществом, квартирой в новом доме?) - вопрос №4621292

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не так  скоро,  все затянется   из за раздела  имущества.

    январь 22, 2022 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Развод должен состоятся до осени. С имуществом пока вопрос висит в подвешенном состоянии, но мужчина обделен не будет. Я не вижу у него крупных финансовых потерь
    Удачи Вам и всех благ

    январь 22, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году не увидела развода, хотя все идет к этому точно. Но скорее всего произойдет то, что отодвинет это решение на сроки.

    январь 22, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Развод в начале августа этого года, квартира в его собственности

    январь 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод будет постоянно откладываться по ряду причин. Но к концу года состоится таки заседание суда. Решение на нем принято не будет. Вопрос зависнет по причине претензий сторон к имуществу и его разделу. Но в итоге у мужчины не видно финансовых потерь. Если они и будут, то не сильно заденут его. Вздохнет с облегчением. Женщина будет в претензии, т.к. желает получить определенные вещи, но не все будет так, как она хочет. Ее желания по имуществу будут удовлетворены частично. Квартира остается у того, кто за нее платил, кто предоставит справки о зарплате и докажет свой более весомый доход. Но по картам квартира остается у мужчины.

    январь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Смотрите как тут получается, если не будет «вилять хвостом», однозначно решил и не свернет, то развод будет быстрым, стремительным и успешно для него всё пройдет, уже к началу лета будет свободным, как ветер, или он будет переживать, как пережёвывать жвачку, шаг вперед два назад, тогда силы уходят, впустую, и начинает тихонько отступать, итог тогда будет плачевным, придется остаться с меньшей долей, сейчас вся борьба лишь за имущество, но могут ему петь и давить на сострадание, чуть пошатнется, всё — он проиграет.

    январь 22, 2022 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте во второй половине года разведется, часть имущества отсудит

    январь 22, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Он как то разводиться не торопится!

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Развод будет весна — лето, имущество поделится по справедливости ,,,

    январь 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не увидела развода, по имуществу -держит при себе

    январь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Развода не будет а так мужчина все готов отдать женщине так как любит

    январь 22, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    422-й в Эзотерике

    Развод будет до осени или примерно  до 6 месяцев от февраля. Мужчина останеться в большей выгоде при разводе.

    январь 22, 2022 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, В апреле и будет конкретный раздел имущества.

    январь 22, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Холодный время развод будет… ноября или зиме.его вижу темнорусый мужчина… что то у него нервы… с женой ссоры.имущества будет разделена по полам… у него видно и авто есть… после развода переезд будет… он будет вместе потом с другая дамой .она давно знакома ему  примерно 2 лет.

    январь 22, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разведется летом. Имущество поделят пополам. Всех благ.

    январь 22, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Раздел имущества на 2023 год падает

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 22, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, если мужчина хочет этого развода, он состоится до лета этого года, имущества получит меньше, чем рассчитывал, квартира остается другим членам семьи.

    январь 22, 2022 г.
  • Развод состоится осенью, имущество не в его пользу.

    январь 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, что потребуется время и его нужно использовать ему мудро, чтобы обеспечить себе будущее. На вопрос о разделе имущества вышла карта урожая и спарведилвости, я думаю, он останется при своем., либо всё будет по делено пополам(по карте спарведливость). В любом случае, оба останутсяч довольны. Супруга ему уже не нужна, так как выпала карта отторжения. и даже можно сказать, что он испытывает к ней неприязнь, а вот к другой даме чувства есть. Вышла карта книга- у них пока тайные или неафишируемые отношения.

    С уважением, Константин.

    январь 23, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Квартира будет поделена

    январь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    летом будет развод

    январь 23, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Летний период времени будет развод. Раздел имущества будет.

    Всех Благ Вам!

    январь 24, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В течении 5 месяцев. Квартиру поделят поровну.

    январь 25, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина скоро выйдет на связь с вами.Вы оживете и развитие отношений тоже.Чувства у вас взаимные, любовь, страсть все это есть.Вас пугает то, что вы его можете потерять, но вы его не потеряете.Он тоже вас боится потерять.В финансовом плане будут не большие улучшения, прибавка к зп. Развод у него будет через 2/3 месяца. Он хочет ради вас развестись с женой, он не любит её и вам об этом говорил.

    февраль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думаю что развод состоится через два-три с половиной месяца.То есть разведутся.Уже к середине года он будет не муж.И будет готов идти в новые отношения или с кем уже есть.Тут уже в прошлом стоит любовный треугольник, из-за этого и разводится мужчина.