Эзотерика

Здравствуйте, прошу вашей помощи в трактовке сна. Сон длинный, сразу скажу. Сначала снится, что готовимся к чьей то свадьбе, каких то знакомых. Помню, что я прям из холодильника ела салаты, то из - вопрос №4621339

одной тарелки, то из другой. Еды в холодильнике было много, в тарелках.По моему, во сне я была выпимши. Потом мы начинаем готовиться к похоронам детей… Живых… Типа, это мои племянники… Мальчики. Мне очень грустно, жалко их безумно. Они бегают, смеются, а мы выбираем, во что их одеть… Их родители, как будто, какие то алкаши, смеются, им все равно, а я плачу. Один из детей, мальчик, несёт мне шортики, мол, вот в них я лягу, а его пьяная мать машет какими то штанами, мол я тебе вот их купила, в них и ляжешь… И во сне я думаю, что и свадьба, и похороны, наверное, хороший знак… Как таковых я не видела ни похорон, ни свадьбы, я только помогала готовиться, обсуждала, и тд. В конце снится, что я сижу на диване, ко мне залазит ребёнок, которого завтра уже будут хоронить, улыбается, а я его прижала, обняла, говорю, посиди с тётей, и заплакала сильно.… А он прижался так, и улыбается… Вот если кто дочитал, что это такое? До сих пор на душе грустно…

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    холодильник — старая любовь из которой все еще достается салатик на тарелочке
    свадьба — изменение условий жизни
    дети — успехи, удачи, удивления, какие то занятия чем то,  обратное — хоронить детей = отказываться, утратить возможности
    диван — у вас есть выбор и даже немного власти

    январь 22, 2022 г.