Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),волнует вопрос такой,вчера была в эфире у Саши37(до этого несколько дней не была). Вобщем общаемся мы нормально. Только вот неделю как он меня поставил - вопрос №4621370

в чс(из-за того, что я отписалась но с целью обратно вернуться), а вот. Скажите когда разбанит?) 🙃☕ изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),волнует вопрос такой,вчера была в эфире у Саши37(до этого несколько дней не была). Вобщем общаемся мы нормально. Только вот неделю как он меня поставил изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),волнует вопрос такой,вчера была в эфире у Саши37(до этого несколько дней не была). Вобщем общаемся мы нормально. Только вот неделю как он меня поставил

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сейчас мужчина решил вас помучить, но думает о том чтоб вас вывести с чс.показывает свой характер и гордыню

    январь 22, 2022 г.