Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Нина Николаевна, 25.08.1953. Решила познакомить дочь (08.01.1981) с мужчиной, примерно ее возраста, работает на моей бывшей работе, - вопрос №4621522

приезжий. Будет ли от этого польза или она со своим Кириллом будет строить отношения?? Ей рожать надо, а она все строит. Моего кандидата она отвергнет или у них все получится?? Не хочу, чтобы она осталась со своим Кириллом, как я ее контролировать буду?? Мне внуки нужны, мой кандидат все сделает, а ее так и будет тянуть.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет они вместе не будут дружба у них сложится. Она сама себе найдёт мужчину на работе весной

    январь 22, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Ваша дочь, человек очень своенравный  и гордый.Она ни за что не пойдет на контакт с мужчиной, если их знакомить будете вы.А если и будет встреча, то первая и последняя.У вашей дочери сложные отношения с мужчинами из за ситуации с ее собственным папой.Она пойдет своим путем.Внуки у вас будут обязательно.Не торопите ее и не ругайте из за Кирилла.У нее свой путь и свой опыт она должна наработать сама.

    январь 22, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, вашего кандидата отверг нет, не пойдёт на уступки. Всех благ.

    январь 22, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вы правы, с молодым человеком с вашей работы неплохо может все получится, есть большие шансы найти общий язык (паж чаши), король чаши перевернут выходит на отношения дочки и Кирилла, да есть у него симпатия к ней, но шанс развития черепашьими шагами и то не факт что будет положительный результат. Дочь на самом деле знакомится не захочет (3 мечи перевернуты), но встреча у них все же состоится (королева мечи)

    январь 22, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Все что вы задумали пройдет гладко, она родит от вашего кондинанта но счастье с ним она не увидит.Будет все думать о другом мужчине, Кирилла из ее души нужно убирать с помощью ритула.

    январь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отвергнет тона Вашего кандидата. Она к своему мужчине сильно привязана. Сердце ее не свободно.

    январь 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Этого кандидата она не примет, будет обороняться от него, не примет она Ваш выбор. Ей дорог по сердцу именно другой мужчина, Кирилл. (7 жезлов, Влюбленные, 2 жезлов)

    январь 22, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    отвергнет… она упрямая… останется с своим Кириллом.Она должна родит в течении 2 лет а то будет поздно… у нее пессимизм… с вами ссоры были у нее… она делает по своему.Она хочет быть свободная от вас но это не правильно.

    январь 22, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С новым кандидатом не сложится.

    январь 22, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не сложится у них… она очень упрямая, и думает только о себе. Вам нужно по другому действовать, отвораживать Кирилла, и притягивать Вашего кандидата. И будет тогда семья и детки, и внуки Вас в скором времени порадуют.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 22, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Забавный сюжет будет. А беременность от Кирилла идёт.

    январь 22, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, она послушает вас, но делать все равно будет по своему.Не выйдет из вашей затеи серьезного.Она хочет с Кириллом быть и точка.Переубедить не сможет ни кто.Оставьте эту затею.Она не вы, и живет по своим ощущениям и правилам.Собирает шишки, потом будет кусать локти.Но подстелить соломки у  мамы не получится.Слишком вы разные люди, и духовно, и энергетически.Именно поэтому она вас слушает, но не прислушивается.Совет от карт, оставить ситуацию как есть.А родить она родит, будет внучка у вас.Через пару лет уже.Так что не стоит так переживать.Пускай делает как ей хочется.А вы наблюдайте.Потом уже будете давать подзатыльники, не сейчас.Утрирую естественно)

    январь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет она с Кириллом и у них будет ребёнок ,, а ваш кандидат ей не нужен ,,,

    январь 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вариант хороший, но человек этот не идеален, Вы и сами потом это поймёте, конечно лучше фото видеть, но скорее всего дочь не захочет терять своего Кирилла, хотя и там не всё гладко, очень много недосказанного и скрытого.

    январь 22, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пустым идёт знакомство, не принесет сказку.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 22, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Она сама решит, кто ей нужен в жизни, сердцу не прикажешь, внуки у вас будут.

    январь 22, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Нина Николаевна,  не стоит  знакомить дочь с приезжим. Вы  его не знаете.  Да. он быстро сориентируется насчет детей. прописки и жениться.  Это ему надо. А дочери это нужно?  Не стоит   мешать дочери строить свои отношения. Она  любит. Это ее выбор. Иначе будете виноваты  всю  оставшуюся жизнь.  И не стоить  из-за желания иметь внуков  идти  наперекор своему самому  близкому  человеку.

    январь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она очень упряма… и все будет ждать принца на белом коне… а годы не стоят на месте…

    январь 23, 2022 г.
  • Отвергнет его, будет строить с Кириллом.

    январь 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Нет, она не захочет с ним быть, вышла карта замок- не подпустит совсем к себе, будет от него закрываться. Кирилл у нее в голове, правда у Кириила не вижу серьезного отношения.  Будет из за него еще переживать- карта душевные муки. у нее в будущем будет мужчина состоятельный и семья. На счет тогок ак ее контролировать, вы знаете с этим сложно, она хочет плыть как рыба сама по себе, чувствовать себя свободно и непринужденно.

    С уважением, Константин.

    январь 23, 2022 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Мужчина, с которым собираетесь ее свести, вполне способен задержаться в ее жизни надолго. Но нельзя сказать, что у них сложатся именно любовные отношения. В ближайшие месяцы они смогут придти к искренним и душевным приятельских отношениям, вносящим оживление в жизни друг друга. Не исключено, что эти отношения перерастут во что-то более серьезное, но процесс этот будет длительным.

    январь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пустая трата времени не примет она его. но скажу то что и зачатия у вашей дочери будет так что испытает радость материнства и между кириллом у них чувства любовь а не привязанность

    январь 23, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация полностью подконтрольна, положение удастся стабилизировать. Карты указывают на то, что рядом будет мужчина и от него будет исходить инициатива.

    январь 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша дочь скоро сама познакомится с хорошим мужчиной, с которым сможет построить семью и родить ребенка. Брак будет очень крепким и счастливым.

    январь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока Кирилл побеждает.

    январь 23, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    и от вашего и от Кирилла скоро тоже все придет к концу погрустит весна-лето и придет совсем новый мужщ случайно

    январь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочь сама знает, с кем жить и от кого рожать, никакие другие кандидаты, кроме Кирилла ей не нужны, будете настаивать на встрече со своим кандидатом, перессоритесь, она может за себя постоять и сказать свое твердое — нет.

    январь 23, 2022 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ее ждет новое знакомство, даже с двумя мужчинами! Будет выбор интересный.В личной жизни она одна не будет. Из прошлого мужчина у нее на сердце с коричневыми волосами, высокий, но он не её половинка.В ближайшее время будет общаться со своим окружением, интересно проводить время, отдыхать, встречаться с хорошими людьми, поездок несколько, возможно, что даже вам поступит какое-то предложение новой работы и вы можете согласиться. Мне есть вам что важное сказать, но не здесь. С тем мужчиной из ее прошлого отношений не будет, родит она от другого мужчины, любить она его будет всю жизнь, он тоже её будет любит, отношения уже их начнуться в этом году, практически сразу в тот же день встречи

    февраль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нина Николаевна!
    Будет ли от этого польза или она со своим Кириллом будет строить отношения?? Ей рожать надо, а она все строит. Моего кандидата она отвергнет или у них все получится??
    С вашим кандидатом у нее больше шансов найти свое счастье.Он ей понравится внешне.Она будет понемногу с ним общаться.Шанс есть стороить отношения.
    С Кириллом.
    Тут все сложно, уже они много прошли и ни к чему не пришли.Он не созрел до серьезных отношений и уже ленится к чему -то  большему идти с вашей дочерью.С ним она только будет терять время.

    февраль 15, 2022 г.